| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | MagNum | - | 1.673 | 2 | 837 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 922 | 8.260 | 494% | 731 | 328 | 20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 777 | 7.932 | 474% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 645 |
|---|---|
| Name | MagNum |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.673 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 837 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 922 | 8.260 | 494% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 731 | 328 | 20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 777 | 7.932 | 474% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
187
(am 24.07.2026) |
MagNum | - |
1.673
(am 31.08.2026) |
2
(am 23.07.2026) |
837 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
935
(am 31.08.2026) |
8.260
(am 27.08.2026) |
494% |
742
(am 31.08.2026) |
328
(am 25.08.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
784
(am 31.08.2026) |
7.932
(am 27.08.2026) |
474% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Rang | 187 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | MagNum |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.673 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 23.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 837 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
935
(am 31.08.2026) |
8.260
(am 27.08.2026) |
494% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
742
(am 31.08.2026) |
328
(am 25.08.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
784
(am 31.08.2026) |
7.932
(am 27.08.2026) |
474% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|