| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.11.2025) |
to tylko hastrat | - |
101.592
(am 29.01.2026) |
17
(am 26.01.2026) |
5.976 | 36 ( 17 - 1 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 07.12.2025) |
321.395
(am 01.02.2026) |
316% |
14
(am 07.12.2025) |
236.112
(am 30.01.2026) |
232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
691
(am 12.12.2025) |
77.424
(am 01.02.2026) |
76% |
1
(am 07.12.2025) |
7.859
(am 28.01.2026) |
8% |
| Rang | 1 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | to tylko hastrat |
| Stamm | - |
| Punkte | 101.592 (am 29.01.2026) |
| Dörfer | 17 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.976 |
| Eroberungen | 36 ( 17 - 1 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 07.12.2025) |
321.395
(am 01.02.2026) |
316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 07.12.2025) |
236.112
(am 30.01.2026) |
232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
691
(am 12.12.2025) |
77.424
(am 01.02.2026) |
76% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.12.2025) |
7.859
(am 28.01.2026) |
8% |