| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.529
(am 24.04.2026) |
to tylko hastrat | - |
8.907
(am 24.04.2026) |
3
(am 19.04.2026) |
2.969 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.747
(am 13.05.2026) |
70.644
(am 03.05.2026) |
793% |
1.647
(am 13.05.2026) |
6.368
(am 19.04.2026) |
71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.128
(am 09.05.2026) |
64.276
(am 03.05.2026) |
722% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 27.03.2026) |
0% |
| Rang | 1.529 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | to tylko hastrat |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.907 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.969 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.747
(am 13.05.2026) |
70.644
(am 03.05.2026) |
793% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.647
(am 13.05.2026) |
6.368
(am 19.04.2026) |
71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.128
(am 09.05.2026) |
64.276
(am 03.05.2026) |
722% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 27.03.2026) |
0% |