| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | artpaw | LGN! | 1.474.513 | 150 | 9.830 | 165 ( 154 - 6 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 7.195.554 | 488% | 296 | 926.289 | 63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 713 | 45.227 | 3% | 103 | 6.224.038 | 422% |
| Rang | 127 |
|---|---|
| Name | artpaw |
| Stamm | LGN! |
| Punkte | 1.474.513 |
| Dörfer | 150 |
| Punkte pro Dorf | 9.830 |
| Eroberungen | 165 ( 154 - 6 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 7.195.554 | 488% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 296 | 926.289 | 63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 713 | 45.227 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 6.224.038 | 422% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 16.04.2026) |
artpaw | - |
1.474.513
(am 14.06.2026) |
150
(am 17.05.2026) |
9.830 | 165 ( 154 - 6 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 09.08.2026) |
7.195.554
(am 13.08.2026) |
488% |
295
(am 14.08.2026) |
926.289
(am 02.06.2026) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 14.08.2026) |
45.227
(am 17.07.2026) |
3% |
78
(am 09.07.2026) |
6.224.038
(am 13.08.2026) |
422% |
| Rang | 50 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Name | artpaw |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.474.513 (am 14.06.2026) |
| Dörfer | 150 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.830 |
| Eroberungen | 165 ( 154 - 6 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 09.08.2026) |
7.195.554
(am 13.08.2026) |
488% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 14.08.2026) |
926.289
(am 02.06.2026) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 14.08.2026) |
45.227
(am 17.07.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 09.07.2026) |
6.224.038
(am 13.08.2026) |
422% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|