| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | artpaw | JN | 353.098 | 40 | 8.827 | 39 ( 39 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 938.857 | 266% | 622 | 95.156 | 27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 626 | 90.774 | 26% | 11 | 752.927 | 213% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | artpaw |
| Stamm | JN |
| Punkte | 353.098 |
| Dörfer | 40 |
| Punkte pro Dorf | 8.827 |
| Eroberungen | 39 ( 39 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 938.857 | 266% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 622 | 95.156 | 27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 626 | 90.774 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 752.927 | 213% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 07.08.2026) |
artpaw | - |
347.030
(am 05.09.2026) |
40
(am 05.09.2026) |
8.676 | 39 ( 39 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.07.2026) |
938.594
(am 05.09.2026) |
270% |
618
(am 05.09.2026) |
95.156
(am 04.09.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.07.2026) |
90.774
(am 05.09.2026) |
26% |
8
(am 03.09.2026) |
752.664
(am 05.09.2026) |
217% |
| Rang | 12 (am 07.08.2026) |
|---|---|
| Name | artpaw |
| Stamm | - |
| Punkte | 347.030 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 40 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.676 |
| Eroberungen | 39 ( 39 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.07.2026) |
938.594
(am 05.09.2026) |
270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
618
(am 05.09.2026) |
95.156
(am 04.09.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.07.2026) |
90.774
(am 05.09.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 03.09.2026) |
752.664
(am 05.09.2026) |
217% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|