| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.654 | Cesarz Barbek | XD | 196 | 1 | 196 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.182 | 83.121 | 42.409% | 1.189 | 16.240 | 8.286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 729 | 66.881 | 34.123% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 4.654 |
|---|---|
| Name | Cesarz Barbek |
| Stamm | XD |
| Punkte | 196 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 196 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.182 | 83.121 | 42.409% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.189 | 16.240 | 8.286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 729 | 66.881 | 34.123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 13.02.2026) |
Cesarz Barbek | - |
5.976
(am 13.05.2026) |
3
(am 10.05.2026) |
1.992 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
693
(am 31.03.2026) |
82.835
(am 14.05.2026) |
1.386% |
686
(am 31.03.2026) |
16.240
(am 08.05.2026) |
272% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
519
(am 31.03.2026) |
66.595
(am 14.05.2026) |
1.114% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Rang | 85 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | Cesarz Barbek |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.976 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.992 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
693
(am 31.03.2026) |
82.835
(am 14.05.2026) |
1.386% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
686
(am 31.03.2026) |
16.240
(am 08.05.2026) |
272% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
519
(am 31.03.2026) |
66.595
(am 14.05.2026) |
1.114% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 13.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|