| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.730 | Cesarz Barbek | KALAFY | 2.252 | 1 | 2.252 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.826 | 2.078 | 92% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.623 | 300 | 13% | 277 | 1.778 | 79% |
| Rang | 1.730 |
|---|---|
| Name | Cesarz Barbek |
| Stamm | KALAFY |
| Punkte | 2.252 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.252 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.826 | 2.078 | 92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.623 | 300 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 277 | 1.778 | 79% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 17.04.2026) |
Cesarz Barbek | - |
2.171
(am 15.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.171 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.661
(am 14.05.2026) |
2.078
(am 14.05.2026) |
96% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.276
(am 13.05.2026) |
300
(am 13.05.2026) |
14% |
205
(am 06.05.2026) |
1.778
(am 14.05.2026) |
82% |
| Rang | 61 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Cesarz Barbek |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.171 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.171 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.661
(am 14.05.2026) |
2.078
(am 14.05.2026) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.276
(am 13.05.2026) |
300
(am 13.05.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 06.05.2026) |
1.778
(am 14.05.2026) |
82% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|