| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 24.04.2026) |
szulcykcsm | - |
1.523
(am 25.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
1.523 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 19.05.2026) |
23.655
(am 08.06.2026) |
1.553% |
790
(am 27.05.2026) |
1.291
(am 05.06.2026) |
85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 06.06.2026) |
11.028
(am 08.06.2026) |
724% |
7
(am 19.05.2026) |
11.336
(am 05.06.2026) |
744% |
| Rang | 50 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | szulcykcsm |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.523 (am 25.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.523 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 19.05.2026) |
23.655
(am 08.06.2026) |
1.553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
790
(am 27.05.2026) |
1.291
(am 05.06.2026) |
85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 06.06.2026) |
11.028
(am 08.06.2026) |
724% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.05.2026) |
11.336
(am 05.06.2026) |
744% |