| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | szulcykcsm | *OMA* | 10.253 | 4 | 2.563 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 34.930 | 341% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 535 | 19.510 | 190% | 263 | 15.420 | 150% |
| Rang | 321 |
|---|---|
| Name | szulcykcsm |
| Stamm | *OMA* |
| Punkte | 10.253 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.563 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 597 | 34.930 | 341% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 535 | 19.510 | 190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 15.420 | 150% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
74
(am 24.07.2026) |
szulcykcsm | - |
10.188
(am 04.09.2026) |
4
(am 01.09.2026) |
2.547 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 05.08.2026) |
34.930
(am 02.09.2026) |
343% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 03.09.2026) |
19.510
(am 02.09.2026) |
191% |
8
(am 05.08.2026) |
15.420
(am 21.08.2026) |
151% |
| Rang | 74 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | szulcykcsm |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.188 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 4 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.547 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 05.08.2026) |
34.930
(am 02.09.2026) |
343% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
527
(am 03.09.2026) |
19.510
(am 02.09.2026) |
191% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 05.08.2026) |
15.420
(am 21.08.2026) |
151% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|