| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | PasiChłopka | EPZPP | 9.858 | 2 | 4.929 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.207 | 4.826 | 49% | 1.263 | 4.816 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.438 | 10 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 810 |
|---|---|
| Name | PasiChłopka |
| Stamm | EPZPP |
| Punkte | 9.858 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.929 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.207 | 4.826 | 49% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.263 | 4.816 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.438 | 10 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
815
(am 31.08.2026) |
PasiChłopka | - |
9.812
(am 31.08.2026) |
2
(am 30.08.2026) |
4.906 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.238
(am 31.08.2026) |
4.826
(am 30.08.2026) |
49% |
1.273
(am 31.08.2026) |
4.816
(am 30.08.2026) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.435
(am 31.08.2026) |
10
(am 30.08.2026) |
0% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 01.08.2026) |
0% |
| Rang | 815 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | PasiChłopka |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.812 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.906 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.238
(am 31.08.2026) |
4.826
(am 30.08.2026) |
49% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.273
(am 31.08.2026) |
4.816
(am 30.08.2026) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.435
(am 31.08.2026) |
10
(am 30.08.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 01.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|