| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | PasiChłopka | HOPE. | 38.355 | 12 | 3.196 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 219 | 483.420 | 1.260% | 487 | 92.446 | 241% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 366.371 | 955% | 621 | 24.603 | 64% |
| Rang | 674 |
|---|---|
| Name | PasiChłopka |
| Stamm | HOPE. |
| Punkte | 38.355 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 3.196 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 219 | 483.420 | 1.260% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 487 | 92.446 | 241% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 366.371 | 955% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 621 | 24.603 | 64% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
678
(am 31.08.2026) |
PasiChłopka | - |
37.094
(am 31.08.2026) |
12
(am 25.08.2026) |
3.091 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 19.08.2026) |
483.216
(am 31.08.2026) |
1.303% |
318
(am 16.08.2026) |
92.315
(am 31.08.2026) |
249% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 19.08.2026) |
366.361
(am 25.08.2026) |
988% |
216
(am 08.08.2026) |
24.540
(am 30.08.2026) |
66% |
| Rang | 678 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | PasiChłopka |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.094 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 12 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.091 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 19.08.2026) |
483.216
(am 31.08.2026) |
1.303% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
318
(am 16.08.2026) |
92.315
(am 31.08.2026) |
249% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 19.08.2026) |
366.361
(am 25.08.2026) |
988% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 08.08.2026) |
24.540
(am 30.08.2026) |
66% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|