| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | husqaa x insajd x narjoo | MILF10 | 495.418 | 72 | 6.881 | 82 ( 73 - 7 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 502 | 367.809 | 74% | 421 | 172.054 | 35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 892 | 43.263 | 9% | 167 | 152.492 | 31% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | husqaa x insajd x narjoo |
| Stamm | MILF10 |
| Punkte | 495.418 |
| Dörfer | 72 |
| Punkte pro Dorf | 6.881 |
| Eroberungen | 82 ( 73 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 502 | 367.809 | 74% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 421 | 172.054 | 35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 892 | 43.263 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 152.492 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.06.2026) |
husqaa x insajd x narjoo | - |
481.013
(am 02.09.2026) |
71
(am 01.09.2026) |
6.775 | 82 ( 73 - 7 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.06.2026) |
366.895
(am 01.09.2026) |
76% |
6
(am 27.06.2026) |
172.002
(am 31.08.2026) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 09.07.2026) |
42.401
(am 01.09.2026) |
9% |
102
(am 25.08.2026) |
152.492
(am 30.08.2026) |
32% |
| Rang | 1 (am 27.06.2026) |
|---|---|
| Name | husqaa x insajd x narjoo |
| Stamm | - |
| Punkte | 481.013 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 71 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.775 |
| Eroberungen | 82 ( 73 - 7 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.06.2026) |
366.895
(am 01.09.2026) |
76% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.06.2026) |
172.002
(am 31.08.2026) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 09.07.2026) |
42.401
(am 01.09.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 25.08.2026) |
152.492
(am 30.08.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|