| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | qqq13qqq1981 | Just | 131.585 | 33 | 3.987 | 32 ( 32 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 314.931 | 239% | 162 | 273.995 | 208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.392 | 673 | 1% | 465 | 40.263 | 31% |
| Rang | 284 |
|---|---|
| Name | qqq13qqq1981 |
| Stamm | Just |
| Punkte | 131.585 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 3.987 |
| Eroberungen | 32 ( 32 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 314.931 | 239% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 273.995 | 208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.392 | 673 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 40.263 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
186
(am 23.07.2026) |
qqq13qqq1981 | - |
127.818
(am 02.09.2026) |
33
(am 29.08.2026) |
3.873 | 32 ( 32 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 05.07.2026) |
314.931
(am 01.09.2026) |
246% |
80
(am 17.08.2026) |
273.995
(am 01.09.2026) |
214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.011
(am 28.06.2026) |
673
(am 27.08.2026) |
1% |
224
(am 15.08.2026) |
40.263
(am 01.09.2026) |
32% |
| Rang | 186 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | qqq13qqq1981 |
| Stamm | - |
| Punkte | 127.818 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 33 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.873 |
| Eroberungen | 32 ( 32 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 05.07.2026) |
314.931
(am 01.09.2026) |
246% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 17.08.2026) |
273.995
(am 01.09.2026) |
214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.011
(am 28.06.2026) |
673
(am 27.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 15.08.2026) |
40.263
(am 01.09.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|