| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | kondziungd x badboy | AiN3 | 183.901 | 36 | 5.108 | 50 ( 42 - 1 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 850.619 | 463% | 71 | 406.983 | 221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 400.808 | 218% | 173 | 42.828 | 23% |
| Rang | 99 |
|---|---|
| Name | kondziungd x badboy |
| Stamm | AiN3 |
| Punkte | 183.901 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 5.108 |
| Eroberungen | 50 ( 42 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 850.619 | 463% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 406.983 | 221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 400.808 | 218% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 42.828 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 25.07.2026) |
kondziungd x badboy | - |
184.134
(am 03.09.2026) |
36
(am 02.09.2026) |
5.115 | 50 ( 42 - 1 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.08.2026) |
850.217
(am 02.09.2026) |
462% |
52
(am 30.08.2026) |
406.974
(am 02.09.2026) |
221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.08.2026) |
400.423
(am 02.09.2026) |
217% |
52
(am 18.08.2026) |
42.820
(am 02.09.2026) |
23% |
| Rang | 49 (am 25.07.2026) |
|---|---|
| Name | kondziungd x badboy |
| Stamm | - |
| Punkte | 184.134 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 36 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.115 |
| Eroberungen | 50 ( 42 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.08.2026) |
850.217
(am 02.09.2026) |
462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 30.08.2026) |
406.974
(am 02.09.2026) |
221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.08.2026) |
400.423
(am 02.09.2026) |
217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 18.08.2026) |
42.820
(am 02.09.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|