| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 996 | kondziungd x badboy | VaH | 26.135 | 3 | 8.712 | 26 ( 9 - 10 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.284 | 106.078 | 406% | 1.369 | 27.397 | 105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.009 | 78.681 | 301% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 996 |
|---|---|
| Name | kondziungd x badboy |
| Stamm | VaH |
| Punkte | 26.135 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 8.712 |
| Eroberungen | 26 ( 9 - 10 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.284 | 106.078 | 406% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.369 | 27.397 | 105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.009 | 78.681 | 301% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
999
(am 05.09.2026) |
kondziungd x badboy | - |
26.135
(am 04.09.2026) |
4
(am 24.04.2026) |
6.534 | 26 ( 9 - 10 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.292
(am 05.09.2026) |
106.078
(am 27.08.2026) |
406% |
1.374
(am 05.09.2026) |
27.397
(am 27.08.2026) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
924
(am 29.04.2026) |
78.681
(am 21.08.2026) |
301% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 11.10.2025) |
0% |
| Rang | 999 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | kondziungd x badboy |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.135 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 4 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.534 |
| Eroberungen | 26 ( 9 - 10 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.292
(am 05.09.2026) |
106.078
(am 27.08.2026) |
406% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.374
(am 05.09.2026) |
27.397
(am 27.08.2026) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
924
(am 29.04.2026) |
78.681
(am 21.08.2026) |
301% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 11.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|