| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | marcin999186 | N-P | 210.951 | 71 | 2.971 | 998 ( 474 - 120 - 404 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 270.588.934 | 128.271% | 151 | 7.504.636 | 3.558% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 204.209.398 | 96.804% | 6 | 58.874.900 | 27.909% |
| Rang | 249 |
|---|---|
| Name | marcin999186 |
| Stamm | N-P |
| Punkte | 210.951 |
| Dörfer | 71 |
| Punkte pro Dorf | 2.971 |
| Eroberungen | 998 ( 474 - 120 - 404 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 270.588.934 | 128.271% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 7.504.636 | 3.558% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 204.209.398 | 96.804% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 58.874.900 | 27.909% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 09.02.2025) |
marcin999186 | - |
3.074.461
(am 11.10.2025) |
304
(am 09.12.2025) |
10.113 | 998 ( 474 - 120 - 404 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
270.588.934
(am 14.05.2026) |
8.801% |
68
(am 03.05.2025) |
7.504.636
(am 01.04.2026) |
244% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
204.209.398
(am 14.05.2026) |
6.642% |
3
(am 18.03.2025) |
58.874.900
(am 05.05.2026) |
1.915% |
| Rang | 17 (am 09.02.2025) |
|---|---|
| Name | marcin999186 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.074.461 (am 11.10.2025) |
| Dörfer | 304 (am 09.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.113 |
| Eroberungen | 998 ( 474 - 120 - 404 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
270.588.934
(am 14.05.2026) |
8.801% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 03.05.2025) |
7.504.636
(am 01.04.2026) |
244% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
204.209.398
(am 14.05.2026) |
6.642% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.03.2025) |
58.874.900
(am 05.05.2026) |
1.915% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|