| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.07.2025) |
marcin999186 | - |
17.209
(am 13.02.2026) |
8
(am 19.01.2026) |
2.151 | 29 ( 12 - 5 - 12 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.103
(am 26.09.2025) |
7.489
(am 23.02.2026) |
44% |
910
(am 31.08.2025) |
432
(am 18.01.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
708
(am 26.09.2025) |
7.057
(am 23.02.2026) |
41% |
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 23.07.2025) |
0% |
| Rang | 6 (am 23.07.2025) |
|---|---|
| Name | marcin999186 |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.209 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 8 (am 19.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.151 |
| Eroberungen | 29 ( 12 - 5 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.103
(am 26.09.2025) |
7.489
(am 23.02.2026) |
44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
910
(am 31.08.2025) |
432
(am 18.01.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
708
(am 26.09.2025) |
7.057
(am 23.02.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.04.2026) |
0
(am 23.07.2025) |
0% |