| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sir xyz1 | NAŁÓG. | 268.128 | 62 | 4.325 | 75 ( 63 - 10 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 444.980 | 166% | 17 | 61.930 | 23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 62.144 | 23% | 1 | 320.906 | 120% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sir xyz1 |
| Stamm | NAŁÓG. |
| Punkte | 268.128 |
| Dörfer | 62 |
| Punkte pro Dorf | 4.325 |
| Eroberungen | 75 ( 63 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 444.980 | 166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 61.930 | 23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 62.144 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 320.906 | 120% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.08.2026) |
Sir xyz1 | - |
264.436
(am 03.09.2026) |
62
(am 02.09.2026) |
4.265 | 75 ( 63 - 10 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.08.2026) |
444.907
(am 02.09.2026) |
168% |
5
(am 05.08.2026) |
61.930
(am 02.09.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 02.09.2026) |
62.144
(am 02.09.2026) |
24% |
1
(am 20.08.2026) |
320.833
(am 02.09.2026) |
121% |
| Rang | 1 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | Sir xyz1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 264.436 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 62 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.265 |
| Eroberungen | 75 ( 63 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.08.2026) |
444.907
(am 02.09.2026) |
168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.08.2026) |
61.930
(am 02.09.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 02.09.2026) |
62.144
(am 02.09.2026) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.08.2026) |
320.833
(am 02.09.2026) |
121% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|