| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Sir xyz1 | CATS. | 2.652.529 | 261 | 10.163 | 293 ( 265 - 23 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 8.347.297 | 315% | 47 | 4.840.771 | 182% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 297 | 924.287 | 35% | 23 | 2.582.239 | 97% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | Sir xyz1 |
| Stamm | CATS. |
| Punkte | 2.652.529 |
| Dörfer | 261 |
| Punkte pro Dorf | 10.163 |
| Eroberungen | 293 ( 265 - 23 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 8.347.297 | 315% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 4.840.771 | 182% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 297 | 924.287 | 35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.582.239 | 97% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 17.06.2026) |
Sir xyz1 | - |
2.640.435
(am 01.09.2026) |
261
(am 30.08.2026) |
10.117 | 293 ( 265 - 23 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 09.07.2026) |
8.331.824
(am 31.08.2026) |
316% |
18
(am 12.06.2026) |
4.840.771
(am 30.08.2026) |
183% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 19.07.2026) |
924.287
(am 30.08.2026) |
35% |
8
(am 16.05.2026) |
2.566.766
(am 31.08.2026) |
97% |
| Rang | 8 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | Sir xyz1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.640.435 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 261 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.117 |
| Eroberungen | 293 ( 265 - 23 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 09.07.2026) |
8.331.824
(am 31.08.2026) |
316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 12.06.2026) |
4.840.771
(am 30.08.2026) |
183% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
154
(am 19.07.2026) |
924.287
(am 30.08.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 16.05.2026) |
2.566.766
(am 31.08.2026) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|