| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
236
(am 21.11.2025) |
westcoast | - |
18.066
(am 25.11.2025) |
5
(am 21.11.2025) |
3.613 | 11 ( 4 - 1 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.11.2025) |
554.566
(am 13.12.2025) |
3.070% |
75
(am 21.11.2025) |
105.745
(am 24.11.2025) |
585% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.11.2025) |
442.113
(am 13.12.2025) |
2.447% |
243
(am 21.11.2025) |
6.708
(am 24.11.2025) |
37% |
| Rang | 236 (am 21.11.2025) |
|---|---|
| Name | westcoast |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.066 (am 25.11.2025) |
| Dörfer | 5 (am 21.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.613 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.11.2025) |
554.566
(am 13.12.2025) |
3.070% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 21.11.2025) |
105.745
(am 24.11.2025) |
585% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.11.2025) |
442.113
(am 13.12.2025) |
2.447% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
243
(am 21.11.2025) |
6.708
(am 24.11.2025) |
37% |