| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
176
(am 29.08.2026) |
westcoast | - |
44.075
(am 18.08.2026) |
9
(am 17.11.2025) |
4.897 | 9 ( 8 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 17.11.2025) |
250.620
(am 17.11.2025) |
569% |
127
(am 17.11.2025) |
76.839
(am 17.11.2025) |
174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 19.11.2025) |
173.781
(am 17.11.2025) |
394% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Rang | 176 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | westcoast |
| Stamm | - |
| Punkte | 44.075 (am 18.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.897 |
| Eroberungen | 9 ( 8 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 17.11.2025) |
250.620
(am 17.11.2025) |
569% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 17.11.2025) |
76.839
(am 17.11.2025) |
174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 19.11.2025) |
173.781
(am 17.11.2025) |
394% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |