| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 08.01.2026) |
westcoast | - |
390.559
(am 25.03.2026) |
43
(am 19.03.2026) |
9.083 | 109 ( 44 - 20 - 45 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 29.03.2026) |
11.274.105
(am 13.04.2026) |
2.887% |
3
(am 16.01.2026) |
1.059.267
(am 27.03.2026) |
271% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 31.03.2026) |
9.039.625
(am 13.04.2026) |
2.315% |
13
(am 26.02.2026) |
1.175.213
(am 21.03.2026) |
301% |
| Rang | 8 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | westcoast |
| Stamm | - |
| Punkte | 390.559 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 43 (am 19.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.083 |
| Eroberungen | 109 ( 44 - 20 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 29.03.2026) |
11.274.105
(am 13.04.2026) |
2.887% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.01.2026) |
1.059.267
(am 27.03.2026) |
271% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 31.03.2026) |
9.039.625
(am 13.04.2026) |
2.315% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.02.2026) |
1.175.213
(am 21.03.2026) |
301% |