| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | westcoast | - | 3.184 | 1 | 3.184 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 10.698 | 336% | 269 | 9.858 | 310% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 648 | 830 | 26% | 366 | 10 | 0% |
| Rang | 539 |
|---|---|
| Name | westcoast |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.184 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.184 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 10.698 | 336% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 269 | 9.858 | 310% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 648 | 830 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 366 | 10 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.06.2026) |
westcoast | - |
7.449
(am 10.07.2026) |
2
(am 02.07.2026) |
3.725 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.06.2026) |
10.698
(am 08.08.2026) |
144% |
7
(am 24.06.2026) |
9.858
(am 10.07.2026) |
132% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
645
(am 31.08.2026) |
830
(am 08.08.2026) |
11% |
80
(am 25.06.2026) |
10
(am 09.07.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | westcoast |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.449 (am 10.07.2026) |
| Dörfer | 2 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.725 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.06.2026) |
10.698
(am 08.08.2026) |
144% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.06.2026) |
9.858
(am 10.07.2026) |
132% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
645
(am 31.08.2026) |
830
(am 08.08.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 25.06.2026) |
10
(am 09.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|