| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
351
(am 30.03.2026) |
westcoast | - |
10.012
(am 12.04.2026) |
3
(am 08.04.2026) |
3.337 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.04.2026) |
225.926
(am 13.04.2026) |
2.257% |
351
(am 03.04.2026) |
297
(am 03.04.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
224.443
(am 13.04.2026) |
2.242% |
93
(am 04.04.2026) |
1.186
(am 07.04.2026) |
12% |
| Rang | 351 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | westcoast |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.012 (am 12.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.337 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.04.2026) |
225.926
(am 13.04.2026) |
2.257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
351
(am 03.04.2026) |
297
(am 03.04.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
224.443
(am 13.04.2026) |
2.242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 04.04.2026) |
1.186
(am 07.04.2026) |
12% |