| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 06.12.2025) |
trotter10 | - |
1.941
(am 15.01.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
1.941 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 14.12.2025) |
7.131
(am 12.02.2026) |
367% |
259
(am 27.12.2025) |
12
(am 27.12.2025) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 27.12.2025) |
6.900
(am 12.02.2026) |
355% |
29
(am 14.12.2025) |
219
(am 15.12.2025) |
11% |
| Rang | 63 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | trotter10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.941 (am 15.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.941 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 14.12.2025) |
7.131
(am 12.02.2026) |
367% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 27.12.2025) |
12
(am 27.12.2025) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 27.12.2025) |
6.900
(am 12.02.2026) |
355% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 14.12.2025) |
219
(am 15.12.2025) |
11% |