| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Sleeman | PEPE | 1.183.947 | 123 | 9.626 | 166 ( 139 - 10 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 26.443.903 | 2.234% | 30 | 3.695.305 | 312% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 21.399.933 | 1.808% | 23 | 1.348.665 | 114% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | Sleeman |
| Stamm | PEPE |
| Punkte | 1.183.947 |
| Dörfer | 123 |
| Punkte pro Dorf | 9.626 |
| Eroberungen | 166 ( 139 - 10 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 26.443.903 | 2.234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 3.695.305 | 312% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 21.399.933 | 1.808% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 1.348.665 | 114% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 13.05.2026) |
Sleeman | - |
1.179.914
(am 15.05.2026) |
123
(am 13.05.2026) |
9.593 | 166 ( 139 - 10 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.04.2026) |
26.443.903
(am 13.05.2026) |
2.241% |
23
(am 13.04.2026) |
3.695.305
(am 13.05.2026) |
313% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
21.399.933
(am 13.05.2026) |
1.814% |
13
(am 11.02.2026) |
1.348.665
(am 12.05.2026) |
114% |
| Rang | 20 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sleeman |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.179.914 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 123 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.593 |
| Eroberungen | 166 ( 139 - 10 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 29.04.2026) |
26.443.903
(am 13.05.2026) |
2.241% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 13.04.2026) |
3.695.305
(am 13.05.2026) |
313% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.05.2026) |
21.399.933
(am 13.05.2026) |
1.814% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 11.02.2026) |
1.348.665
(am 12.05.2026) |
114% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|