| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Original ODA Addict | PEPE | 5.125.847 | 475 | 10.791 | 609 ( 525 - 33 - 51 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 63.407.733 | 1.237% | 1 | 40.544.020 | 791% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 14.889.409 | 290% | 3 | 7.974.304 | 156% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Original ODA Addict |
| Stamm | PEPE |
| Punkte | 5.125.847 |
| Dörfer | 475 |
| Punkte pro Dorf | 10.791 |
| Eroberungen | 609 ( 525 - 33 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 63.407.733 | 1.237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 40.544.020 | 791% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 14.889.409 | 290% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.974.304 | 156% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.04.2026) |
Original ODA Addict | - |
5.113.226
(am 16.05.2026) |
474
(am 16.05.2026) |
10.787 | 609 ( 525 - 33 - 51 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.02.2026) |
63.185.841
(am 16.05.2026) |
1.236% |
1
(am 31.01.2026) |
40.322.128
(am 16.05.2026) |
789% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.02.2026) |
14.889.409
(am 16.05.2026) |
291% |
3
(am 15.04.2026) |
7.974.304
(am 13.05.2026) |
156% |
| Rang | 1 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | Original ODA Addict |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.113.226 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 474 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.787 |
| Eroberungen | 609 ( 525 - 33 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.02.2026) |
63.185.841
(am 16.05.2026) |
1.236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2026) |
40.322.128
(am 16.05.2026) |
789% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.02.2026) |
14.889.409
(am 16.05.2026) |
291% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.04.2026) |
7.974.304
(am 13.05.2026) |
156% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|