| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | BASHBASHSMASH | BIA | 58.193 | 18 | 3.233 | 119 ( 59 - 18 - 42 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 6.867.868 | 11.802% | 66 | 846.047 | 1.454% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 4.027.850 | 6.922% | 17 | 1.993.971 | 3.426% |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | BASHBASHSMASH |
| Stamm | BIA |
| Punkte | 58.193 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 3.233 |
| Eroberungen | 119 ( 59 - 18 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 6.867.868 | 11.802% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 846.047 | 1.454% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 4.027.850 | 6.922% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.993.971 | 3.426% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.01.2026) |
BASHBASHSMASH | - |
302.039
(am 14.04.2026) |
40
(am 14.04.2026) |
7.551 | 119 ( 59 - 18 - 42 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 23.02.2026) |
6.867.868
(am 14.05.2026) |
2.274% |
49
(am 13.04.2026) |
846.047
(am 14.05.2026) |
280% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 16.04.2026) |
4.027.850
(am 14.05.2026) |
1.334% |
1
(am 23.02.2026) |
1.993.971
(am 14.04.2026) |
660% |
| Rang | 4 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | BASHBASHSMASH |
| Stamm | - |
| Punkte | 302.039 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 40 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.551 |
| Eroberungen | 119 ( 59 - 18 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 23.02.2026) |
6.867.868
(am 14.05.2026) |
2.274% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 13.04.2026) |
846.047
(am 14.05.2026) |
280% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 16.04.2026) |
4.027.850
(am 14.05.2026) |
1.334% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
1.993.971
(am 14.04.2026) |
660% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|