| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | FuriousMc | TRF | 0 | 0 | - | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 28.696 | -% | 0 | 0 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 28.696 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 366 |
|---|---|
| Name | FuriousMc |
| Stamm | TRF |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 28.696 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 28.696 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 02.01.2026) |
FuriousMc | - |
20.318
(am 07.04.2026) |
4
(am 17.03.2026) |
5.080 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 15.05.2026) |
28.696
(am 08.05.2026) |
141% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 25.01.2026) |
28.696
(am 08.05.2026) |
141% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 61 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | FuriousMc |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.318 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 4 (am 17.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.080 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 15.05.2026) |
28.696
(am 08.05.2026) |
141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 25.01.2026) |
28.696
(am 08.05.2026) |
141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|