| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Triple999 | PEPE | 4.438.998 | 432 | 10.275 | 1.161 ( 753 - 86 - 322 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 91.087.917 | 2.052% | 7 | 33.969.360 | 765% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 56.468.820 | 1.272% | 25 | 649.737 | 15% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Triple999 |
| Stamm | PEPE |
| Punkte | 4.438.998 |
| Dörfer | 432 |
| Punkte pro Dorf | 10.275 |
| Eroberungen | 1.161 ( 753 - 86 - 322 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 91.087.917 | 2.052% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 33.969.360 | 765% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 56.468.820 | 1.272% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 649.737 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.01.2026) |
Triple999 | - |
4.491.169
(am 24.08.2026) |
432
(am 29.08.2026) |
10.396 | 1.161 ( 753 - 86 - 322 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2026) |
91.087.917
(am 26.08.2026) |
2.028% |
1
(am 24.03.2026) |
33.969.360
(am 26.08.2026) |
756% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2026) |
56.468.820
(am 03.08.2026) |
1.257% |
3
(am 27.02.2026) |
649.737
(am 23.06.2026) |
14% |
| Rang | 1 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Triple999 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.491.169 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 432 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.396 |
| Eroberungen | 1.161 ( 753 - 86 - 322 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.03.2026) |
91.087.917
(am 26.08.2026) |
2.028% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.03.2026) |
33.969.360
(am 26.08.2026) |
756% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.03.2026) |
56.468.820
(am 03.08.2026) |
1.257% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.02.2026) |
649.737
(am 23.06.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|