| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | Tangerine | AU | 0 | 0 | - | 37 ( 18 - 0 - 19 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 399.353 | -% | 63 | 61.319 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 220.574 | -% | 48 | 117.460 | -% |
| Rang | 553 |
|---|---|
| Name | Tangerine |
| Stamm | AU |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 399.353 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 61.319 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 220.574 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 117.460 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 21.02.2026) |
Tangerine | - |
62.596
(am 17.04.2026) |
19
(am 11.04.2026) |
3.295 | 37 ( 18 - 0 - 19 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.04.2026) |
399.353
(am 17.04.2026) |
638% |
23
(am 05.04.2026) |
61.319
(am 12.04.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 15.04.2026) |
220.574
(am 17.04.2026) |
352% |
12
(am 31.03.2026) |
117.460
(am 12.04.2026) |
188% |
| Rang | 12 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Tangerine |
| Stamm | - |
| Punkte | 62.596 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 19 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.295 |
| Eroberungen | 37 ( 18 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.04.2026) |
399.353
(am 17.04.2026) |
638% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 05.04.2026) |
61.319
(am 12.04.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 15.04.2026) |
220.574
(am 17.04.2026) |
352% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 31.03.2026) |
117.460
(am 12.04.2026) |
188% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|