| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fruit Twist | AU | 6.815.690 | 928 | 7.344 | 1.082 ( 970 - 86 - 26 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 47.973.814 | 704% | 1 | 16.805.111 | 247% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.548.056 | 228% | 1 | 15.620.647 | 229% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Fruit Twist |
| Stamm | AU |
| Punkte | 6.815.690 |
| Dörfer | 928 |
| Punkte pro Dorf | 7.344 |
| Eroberungen | 1.082 ( 970 - 86 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 47.973.814 | 704% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 16.805.111 | 247% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 15.548.056 | 228% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 15.620.647 | 229% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.03.2026) |
Fruit Twist | - |
6.720.370
(am 16.05.2026) |
929
(am 15.05.2026) |
7.234 | 1.082 ( 970 - 86 - 26 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.04.2026) |
47.905.036
(am 16.05.2026) |
713% |
1
(am 29.04.2026) |
16.783.856
(am 15.05.2026) |
250% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
15.512.775
(am 16.05.2026) |
231% |
1
(am 09.04.2026) |
15.608.405
(am 15.05.2026) |
232% |
| Rang | 1 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | Fruit Twist |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.720.370 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 929 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.234 |
| Eroberungen | 1.082 ( 970 - 86 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.04.2026) |
47.905.036
(am 16.05.2026) |
713% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
16.783.856
(am 15.05.2026) |
250% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
15.512.775
(am 16.05.2026) |
231% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.04.2026) |
15.608.405
(am 15.05.2026) |
232% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|