| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ArKid | AU | 1.112.728 | 187 | 5.950 | 347 ( 256 - 21 - 70 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 21.619.957 | 1.943% | 7 | 3.603.225 | 324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 17.761.985 | 1.596% | 25 | 411.242 | 37% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | ArKid |
| Stamm | AU |
| Punkte | 1.112.728 |
| Dörfer | 187 |
| Punkte pro Dorf | 5.950 |
| Eroberungen | 347 ( 256 - 21 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 21.619.957 | 1.943% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 3.603.225 | 324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 17.761.985 | 1.596% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 411.242 | 37% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
ArKid | - |
1.056.749
(am 15.05.2026) |
179
(am 14.05.2026) |
5.904 | 347 ( 256 - 21 - 70 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
20.581.627
(am 14.05.2026) |
1.948% |
1
(am 22.03.2026) |
2.461.622
(am 14.05.2026) |
233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
17.725.031
(am 14.05.2026) |
1.677% |
10
(am 09.03.2026) |
394.974
(am 13.05.2026) |
37% |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | ArKid |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.056.749 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 179 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.904 |
| Eroberungen | 347 ( 256 - 21 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
20.581.627
(am 14.05.2026) |
1.948% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
2.461.622
(am 14.05.2026) |
233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
17.725.031
(am 14.05.2026) |
1.677% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.03.2026) |
394.974
(am 13.05.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|