| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 25.03.2026) |
notorious | - |
41.871
(am 21.04.2026) |
12
(am 19.04.2026) |
3.489 | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.03.2026) |
464.164
(am 22.04.2026) |
1.109% |
13
(am 24.03.2026) |
74.279
(am 14.04.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 22.04.2026) |
14.361
(am 22.04.2026) |
34% |
9
(am 04.03.2026) |
375.524
(am 20.04.2026) |
897% |
| Rang | 34 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | notorious |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.871 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 12 (am 19.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.489 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 08.03.2026) |
464.164
(am 22.04.2026) |
1.109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 24.03.2026) |
74.279
(am 14.04.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 22.04.2026) |
14.361
(am 22.04.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 04.03.2026) |
375.524
(am 20.04.2026) |
897% |