| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 20.02.2026) |
SJHughes | - |
1.611
(am 24.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.611 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 09.03.2026) |
2.754
(am 21.03.2026) |
171% |
0
(am 29.03.2026) |
0
(am 11.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 09.03.2026) |
2.738
(am 09.03.2026) |
170% |
173
(am 20.03.2026) |
16
(am 20.03.2026) |
1% |
| Rang | 46 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | SJHughes |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.611 (am 24.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.611 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 09.03.2026) |
2.754
(am 21.03.2026) |
171% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.03.2026) |
0
(am 11.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 09.03.2026) |
2.738
(am 09.03.2026) |
170% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 20.03.2026) |
16
(am 20.03.2026) |
1% |