| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | WinnyW89 | AU | 1.824.102 | 242 | 7.538 | 275 ( 250 - 17 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 20.349.021 | 1.116% | 6 | 3.795.922 | 208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.224.053 | 780% | 4 | 2.329.046 | 128% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | WinnyW89 |
| Stamm | AU |
| Punkte | 1.824.102 |
| Dörfer | 242 |
| Punkte pro Dorf | 7.538 |
| Eroberungen | 275 ( 250 - 17 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 20.349.021 | 1.116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 3.795.922 | 208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 14.224.053 | 780% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.329.046 | 128% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.02.2026) |
WinnyW89 | - |
1.808.276
(am 16.05.2026) |
242
(am 15.05.2026) |
7.472 | 275 ( 250 - 17 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 04.05.2026) |
20.329.074
(am 16.05.2026) |
1.124% |
6
(am 08.03.2026) |
3.775.993
(am 15.05.2026) |
209% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
14.224.053
(am 16.05.2026) |
787% |
2
(am 02.04.2026) |
2.329.028
(am 15.05.2026) |
129% |
| Rang | 3 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | WinnyW89 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.808.276 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 242 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.472 |
| Eroberungen | 275 ( 250 - 17 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 04.05.2026) |
20.329.074
(am 16.05.2026) |
1.124% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.03.2026) |
3.775.993
(am 15.05.2026) |
209% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.05.2026) |
14.224.053
(am 16.05.2026) |
787% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
2.329.028
(am 15.05.2026) |
129% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|