| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Wh1t3y 29 | AU | 556.664 | 111 | 5.015 | 138 ( 118 - 12 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.726.169 | 669% | 18 | 398.479 | 72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.250.753 | 584% | 65 | 76.937 | 14% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Wh1t3y 29 |
| Stamm | AU |
| Punkte | 556.664 |
| Dörfer | 111 |
| Punkte pro Dorf | 5.015 |
| Eroberungen | 138 ( 118 - 12 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.726.169 | 669% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 398.479 | 72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.250.753 | 584% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 76.937 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 03.05.2026) |
Wh1t3y 29 | - |
548.748
(am 16.05.2026) |
110
(am 15.05.2026) |
4.989 | 138 ( 118 - 12 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.05.2026) |
3.725.711
(am 16.05.2026) |
679% |
18
(am 15.05.2026) |
398.021
(am 16.05.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
3.250.753
(am 16.05.2026) |
592% |
56
(am 12.05.2026) |
76.937
(am 15.05.2026) |
14% |
| Rang | 13 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Wh1t3y 29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 548.748 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 110 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.989 |
| Eroberungen | 138 ( 118 - 12 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.05.2026) |
3.725.711
(am 16.05.2026) |
679% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 15.05.2026) |
398.021
(am 16.05.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
3.250.753
(am 16.05.2026) |
592% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 12.05.2026) |
76.937
(am 15.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|