| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | Drluke95 | - | 36 | 1 | 36 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 10.701 | 29.725% | 315 | 15 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 10.686 | 29.683% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 972 |
|---|---|
| Name | Drluke95 |
| Stamm | - |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 10.701 | 29.725% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 315 | 15 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 10.686 | 29.683% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 19.04.2026) |
Drluke95 | - |
1.711
(am 13.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
1.711 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 07.05.2026) |
10.701
(am 14.05.2026) |
625% |
61
(am 29.04.2026) |
15
(am 29.04.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 13.05.2026) |
10.686
(am 14.05.2026) |
625% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 22 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Drluke95 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.711 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.711 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 07.05.2026) |
10.701
(am 14.05.2026) |
625% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 29.04.2026) |
15
(am 29.04.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 13.05.2026) |
10.686
(am 14.05.2026) |
625% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|