| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 15.08.2026) |
Unorthodox. | - |
401.506
(am 17.08.2026) |
60
(am 15.08.2026) |
6.692 | 124 ( 60 - 3 - 61 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.05.2026) |
1.224.881
(am 21.08.2026) |
305% |
19
(am 28.04.2026) |
1.079.407
(am 20.08.2026) |
269% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.05.2026) |
145.474
(am 21.08.2026) |
36% |
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 28 (am 15.08.2026) |
|---|---|
| Name | Unorthodox. |
| Stamm | - |
| Punkte | 401.506 (am 17.08.2026) |
| Dörfer | 60 (am 15.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.692 |
| Eroberungen | 124 ( 60 - 3 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.05.2026) |
1.224.881
(am 21.08.2026) |
305% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 28.04.2026) |
1.079.407
(am 20.08.2026) |
269% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.05.2026) |
145.474
(am 21.08.2026) |
36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |