| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | RocketMan | sWARm2 | 16.835 | 11 | 1.530 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 5.533 | 33% | 154 | 3.002 | 18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 213 | 2.531 | 15% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | RocketMan |
| Stamm | sWARm2 |
| Punkte | 16.835 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 1.530 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 5.533 | 33% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 3.002 | 18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 213 | 2.531 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 07.05.2026) |
RocketMan | - |
15.117
(am 16.05.2026) |
9
(am 16.05.2026) |
1.680 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 30.04.2026) |
5.276
(am 16.05.2026) |
35% |
31
(am 01.05.2026) |
3.002
(am 13.05.2026) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.04.2026) |
2.274
(am 16.05.2026) |
15% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 16.04.2026) |
0% |
| Rang | 15 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | RocketMan |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.117 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.680 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 30.04.2026) |
5.276
(am 16.05.2026) |
35% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 01.05.2026) |
3.002
(am 13.05.2026) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 30.04.2026) |
2.274
(am 16.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 16.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|