| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | tribalscot | BB | 3.878.011 | 383 | 10.125 | 440 ( 394 - 34 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 25.954.868 | 669% | 3 | 17.115.211 | 441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 5.688.288 | 147% | 4 | 3.151.369 | 81% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | BB |
| Punkte | 3.878.011 |
| Dörfer | 383 |
| Punkte pro Dorf | 10.125 |
| Eroberungen | 440 ( 394 - 34 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 25.954.868 | 669% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 17.115.211 | 441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 5.688.288 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.151.369 | 81% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
tribalscot | - |
3.861.386
(am 02.09.2026) |
381
(am 01.09.2026) |
10.135 | 440 ( 394 - 34 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
25.925.438
(am 01.09.2026) |
671% |
1
(am 29.04.2026) |
17.085.781
(am 01.09.2026) |
442% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.08.2026) |
5.688.288
(am 01.09.2026) |
147% |
1
(am 08.06.2026) |
3.151.369
(am 29.08.2026) |
82% |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | tribalscot |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.861.386 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 381 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.135 |
| Eroberungen | 440 ( 394 - 34 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
25.925.438
(am 01.09.2026) |
671% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
17.085.781
(am 01.09.2026) |
442% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.08.2026) |
5.688.288
(am 01.09.2026) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.06.2026) |
3.151.369
(am 29.08.2026) |
82% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|