| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.10.2025) |
Westy-kid | - |
324.217
(am 03.04.2026) |
33
(am 06.03.2026) |
9.825 | 45 ( 34 - 9 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.11.2025) |
923.254
(am 12.03.2026) |
285% |
5
(am 17.11.2025) |
600.352
(am 12.03.2026) |
185% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 23.09.2025) |
91.430
(am 07.03.2026) |
28% |
2
(am 01.11.2025) |
231.472
(am 28.02.2026) |
71% |
| Rang | 7 (am 08.10.2025) |
|---|---|
| Name | Westy-kid |
| Stamm | - |
| Punkte | 324.217 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 33 (am 06.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.825 |
| Eroberungen | 45 ( 34 - 9 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.11.2025) |
923.254
(am 12.03.2026) |
285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.11.2025) |
600.352
(am 12.03.2026) |
185% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 23.09.2025) |
91.430
(am 07.03.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.11.2025) |
231.472
(am 28.02.2026) |
71% |