| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 07.10.2025) |
Smithy | - |
79.483
(am 30.12.2025) |
8
(am 30.11.2025) |
9.935 | 17 ( 8 - 1 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.11.2025) |
776.908
(am 29.03.2026) |
977% |
5
(am 30.11.2025) |
683.288
(am 12.03.2026) |
860% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.09.2025) |
83.259
(am 29.03.2026) |
105% |
54
(am 14.01.2026) |
10.361
(am 14.01.2026) |
13% |
| Rang | 19 (am 07.10.2025) |
|---|---|
| Name | Smithy |
| Stamm | - |
| Punkte | 79.483 (am 30.12.2025) |
| Dörfer | 8 (am 30.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.935 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.11.2025) |
776.908
(am 29.03.2026) |
977% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.11.2025) |
683.288
(am 12.03.2026) |
860% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.09.2025) |
83.259
(am 29.03.2026) |
105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 14.01.2026) |
10.361
(am 14.01.2026) |
13% |