| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
189
(am 23.12.2023) |
Sea Fog | - |
6.524
(am 27.12.2023) |
4
(am 20.12.2023) |
1.631 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 30.12.2023) |
64.447
(am 30.12.2023) |
988% |
275
(am 12.12.2023) |
470
(am 12.12.2023) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 29.12.2023) |
63.977
(am 30.12.2023) |
981% |
0
(am 25.02.2024) |
0
(am 30.11.2023) |
0% |
| Rang | 189 (am 23.12.2023) |
|---|---|
| Name | Sea Fog |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.524 (am 27.12.2023) |
| Dörfer | 4 (am 20.12.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.631 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 30.12.2023) |
64.447
(am 30.12.2023) |
988% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 12.12.2023) |
470
(am 12.12.2023) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 29.12.2023) |
63.977
(am 30.12.2023) |
981% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.02.2024) |
0
(am 30.11.2023) |
0% |