| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
265
(am 16.11.2025) |
Sea Fog | - |
1.919
(am 16.11.2025) |
1
(am 25.10.2025) |
1.919 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 16.11.2025) |
37.348
(am 11.12.2025) |
1.946% |
132
(am 03.11.2025) |
607
(am 26.11.2025) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 16.11.2025) |
36.170
(am 11.12.2025) |
1.885% |
79
(am 12.11.2025) |
571
(am 12.11.2025) |
30% |
| Rang | 265 (am 16.11.2025) |
|---|---|
| Name | Sea Fog |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.919 (am 16.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 25.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.919 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 16.11.2025) |
37.348
(am 11.12.2025) |
1.946% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 03.11.2025) |
607
(am 26.11.2025) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 16.11.2025) |
36.170
(am 11.12.2025) |
1.885% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 12.11.2025) |
571
(am 12.11.2025) |
30% |