| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
157
(am 13.10.2024) |
Sea Fog | - |
7.707
(am 26.06.2024) |
5
(am 24.06.2024) |
1.541 | 6 ( 4 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 03.07.2024) |
107.109
(am 04.07.2024) |
1.390% |
171
(am 18.06.2024) |
8.519
(am 22.06.2024) |
111% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 03.07.2024) |
97.514
(am 04.07.2024) |
1.265% |
116
(am 27.05.2024) |
1.076
(am 27.05.2024) |
14% |
| Rang | 157 (am 13.10.2024) |
|---|---|
| Name | Sea Fog |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.707 (am 26.06.2024) |
| Dörfer | 5 (am 24.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.541 |
| Eroberungen | 6 ( 4 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 03.07.2024) |
107.109
(am 04.07.2024) |
1.390% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 18.06.2024) |
8.519
(am 22.06.2024) |
111% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 03.07.2024) |
97.514
(am 04.07.2024) |
1.265% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 27.05.2024) |
1.076
(am 27.05.2024) |
14% |