| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
166
(am 27.03.2025) |
Sea Fog | - |
7.316
(am 04.04.2025) |
6
(am 02.04.2025) |
1.219 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 28.03.2025) |
9.867
(am 14.04.2025) |
135% |
128
(am 24.03.2025) |
3.194
(am 24.03.2025) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 28.03.2025) |
6.673
(am 14.04.2025) |
91% |
0
(am 19.04.2025) |
0
(am 28.02.2025) |
0% |
| Rang | 166 (am 27.03.2025) |
|---|---|
| Name | Sea Fog |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.316 (am 04.04.2025) |
| Dörfer | 6 (am 02.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.219 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 28.03.2025) |
9.867
(am 14.04.2025) |
135% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 24.03.2025) |
3.194
(am 24.03.2025) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 28.03.2025) |
6.673
(am 14.04.2025) |
91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.04.2025) |
0
(am 28.02.2025) |
0% |