| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
99
(am 22.10.2025) |
Sea Fog | - |
13.073
(am 24.10.2025) |
8
(am 22.10.2025) |
1.634 | 12 ( 7 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 25.10.2025) |
207.069
(am 26.10.2025) |
1.584% |
53
(am 09.09.2025) |
1.075
(am 17.10.2025) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 25.10.2025) |
205.994
(am 26.10.2025) |
1.576% |
0
(am 30.11.2025) |
0
(am 05.09.2025) |
0% |
| Rang | 99 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | Sea Fog |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.073 (am 24.10.2025) |
| Dörfer | 8 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.634 |
| Eroberungen | 12 ( 7 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 25.10.2025) |
207.069
(am 26.10.2025) |
1.584% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 09.09.2025) |
1.075
(am 17.10.2025) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 25.10.2025) |
205.994
(am 26.10.2025) |
1.576% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.11.2025) |
0
(am 05.09.2025) |
0% |