Rangliste Spieler Welt 156 Spielerrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Stamm Punkte Dörfer Punkteschnitt Dorf Insgesamt Offensive Defensive KP-Rate
21.RainerInklerAdActa2.608.5542619.99430.088.28716.019.4009.143.0531.153,4%
22.Lord IntroserAdActa2.560.4092629.77335.360.55517.016.74815.076.1451.381,1%
23.Lord AkawiraAdActa2.420.27623710.21221.191.43111.525.3075.649.472875,6%
24.JumpY2k3AdActa2.374.8262519.46112.871.6667.129.680393.165542,0%
25.Das letzte WeinhornTopGur2.372.51023710.01114.137.4305.411.296388.300595,9%
26.danisAdActa2.368.65519512.14720.143.6747.770.6219.628.218850,4%
27.TitoSFRJ1943AdActa2.362.6682409.84420.245.98311.555.1285.942.719856,9%
28.2 Titten für IngoAdActa2.304.65221410.76918.149.71713.276.9641.399.851787,5%
29.xsyxAdActa2.268.9322489.14917.305.02712.896.6183.029.810762,7%
30.TjataAdActa2.202.41921010.4884.886.6393.745.282176.717221,9%
31.Gurken-QuattroTopGur2.010.7872069.76141.575.8658.032.37425.822.4192.067,6%
32.bash 4lifeAdActa1.978.5872029.79520.462.97216.360.0722.356.0691.034,2%
33.TokinAdActa1.964.0752009.82020.897.45512.319.9997.533.1261.064,0%
34.Best SuperTopGur1.946.5772059.49545.400.8689.484.59732.487.0242.332,3%
35.NartrTopGur1.934.2862019.62327.472.7829.989.7844.794.2161.420,3%
36.SpatzezandiAdActa1.916.5532049.39512.430.6494.799.6786.498.270648,6%
37.Rest In Peace?Stammlos1.896.5322308.24639.058.77023.518.73413.250.7202.059,5%
38.Ax of HonorAdActa1.829.7851849.94433.465.50914.404.06317.794.8201.828,9%
39.-Schnee-im-Sommer-AdActa1.764.8871949.09720.600.21614.265.7245.120.6741.167,2%
40.R3AGAdActa1.738.9611849.45121.728.47012.733.0166.862.8891.249,5%

vorherige Seite nächste Seite

Spieler: Rang: Seite:
Letztes update: 12:27:54 27.06.2019