Rangliste Stämme Welt 159 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.Wir zerkleinern StämmeAxt172.405.0704017.5904.310.127637.014.299753.345.285806,4%
2.East Fighting CompanyTick117.202.8764011.9122.930.072386.966.965767.961.341985,4%
3.East Fighting Company,Trick44.489.081364.5671.235.808163.079.456379.598.1091.219,8%
4.Wir reiten für AxtRoss26.690.354342.748785.010397.231.596630.151.3103.849,3%
5.SeraphimSeraph13.010.677181.407722.81534.901.60744.003.612606,5%
6.HölleHölle12.952.296231.401563.14352.074.738236.627.9902.229,0%
7.Die letzte AllianzDLA11.743.411371.276317.38963.956.907242.675.3042.611,1%
8.StammSGS5.501.40955881.100.28214.225.39911.819.638473,4%
9.East Fighting Company.Track5.123.71813540394.13271.199.298243.761.1926.147,1%
10.Geisteskrank am KartenrandGAK3.591.9918430448.99955.451.29779.558.2273.758,6%
11.Graue Wölfe=GW=3.156.4213539490.1839.141.63540.943.3491.586,8%
12.Zwischen den FrontenFlagge2.518.94712512.518.9471.514.84121.098.669897,7%
13.Los LocosL~L2.110.57916303131.9113.442.4142.833.308297,3%
14.PoisonTXC2.086.37122061.043.18611.927.12924.501.5601.746,0%
15.Superman~S~1.899.7872196949.894339.780.514336.280.60435.586,2%
16.Club alter SäckeCAS1.456.9981519197.1332.594.02616.574.9921.315,7%
17.sigknights SklavensigS1.415.1793211471.72622.707.21612.510.1062.488,5%
18.Crown of the Tiger-CoT-833.7426108138.9572.533.6125.550.099969,6%
19.*Das Ende Aller Dinge**DEAD*833.5842312336.2431.405.47211.163.7101.507,8%
20.Die Letzten ÜberlebendenDLÜ704.2221210158.68536.960.961115.799.10921.692,0%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 08:09:03 16.07.2019