Rangliste Stämme Welt 159 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.East Fighting CompanyTick89.751.804409.4352.243.795217.101.350312.121.185589,7%
2.Wir zerkleinern StämmeAxt84.253.041338.7252.553.122366.782.763262.323.159746,7%
3.Superman~S~68.629.967247.0882.859.582301.794.133248.686.747802,1%
4.East Fighting Company,Trick47.068.041395.1231.206.87393.948.045275.099.466784,1%
5.Batman~B~18.901.043291.987651.760103.856.050153.296.6911.360,5%
6.HölleHölle16.238.086331.833492.06337.619.930123.405.527991,7%
7.Die letzte AllianzDLA10.181.730401.228254.54344.266.182146.682.7231.875,4%
8.East Fighting Company.Track10.123.805321.166316.36959.074.866229.328.2092.848,8%
9.SeraphimSeraph8.562.043171.012503.65021.143.62113.124.788400,2%
10.StammSGS4.729.2725559945.85410.029.0234.726.698312,0%
11.PoisonTXC3.173.98533611.057.9958.412.31811.279.187620,4%
12.Die Letzten ÜberlebendenDLÜ2.516.78312331209.73236.598.45898.603.5745.372,0%
13.Kriegsflüchtling.2Flucht2.293.80912282.293.809376.6933.428.378165,9%
14.Graue Wölfe=GW=2.291.3613434567.3933.508.09818.942.554979,8%
15.Geisteskrank am KartenrandGAK2.193.5829276243.73152.987.70876.988.7475.925,3%
16.Bund der Tempelritter~BdT~1.254.7621719173.8104.751.64128.100.4592.618,2%
17.Saarländische ÄxteSALAXT1.148.88511371.148.88530.87502,7%
18.CodexCodex1.098.5871917557.8201.445.81913.119.8831.325,9%
19.Der ClanCLA1.055.0892416643.9622.255.8227.990.220971,1%
20.Club alter SäckeCAS1.035.3942019151.7701.504.24013.250.7461.425,1%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 14:53:23 26.05.2019